INFORMATION

【ミヤギテレビ杯ダンロップ女子オープン】大会ロゴや画像を使用した偽の動画配信サイトにご注意ください。本大会ではライブ配信をしておりません。

本大会は競技短縮となりました。

ペアリング

UNiSYS Unisys Scoring System

1Hスタート(07:45)  10Hスタート(07:45) 

1Hスタート

組/時間 氏名 所属 SCORE 1R TOTAL
1
07:45
@尾関 彩美悠
佐久間 朱莉 フリー
服部 真夕 朝日インテック
2
07:55
@梶谷 翼
植竹 希望 サーフビバレッジ
堀 琴音 ダイセル
3
08:05
勝 みなみ 明治安田生命
大里 桃子 伊藤園
穴井 詩 GOLF5
4
08:15
西村 優菜 スターツ
山下 美夢有 加賀電子
笠 りつ子 京セラ
5
08:25
原 英莉花 日本通運
吉田 優利 エプソン
小祝 さくら ニトリ
6
08:35
鈴木 愛 セールスフォース
渡邉 彩香 大東建託
上田 桃子 ZOZO
7
08:45
稲見 萌寧 都築電気
渋野 日向子 サントリー
古江 彩佳 富士通
8
08:55
菊地 絵理香 フリー
青木 瀬令奈 フリー
横峯 さくら エプソン
9
09:05
岡山 絵里 ニトリ
西郷 真央 大東建託
大山 志保 大和ハウス工業
10
09:15
若林 舞衣子 ヨネックス
高橋 彩華 東芝
テレサ・ルー 太陽生命
11
09:25
有村 智恵 日本HP
永峰 咲希 ニトリ
全 美貞 フリー
12
09:35
藤田 さいき チェリーゴルフ
河本 結 リコー
キム ハヌル フリー
13
09:45
三ヶ島 かな ランテック
イ ミニョン Q CELLS
葭葉 ルミ 富士住建
14
09:55
ペ ソンウ 大和地所
松田 鈴英 ニトリ
成田 美寿々 フリー
15
10:05
永井 花奈 デンソー
淺井 咲希 小杉CC
イ ボミ 延田グループ
16
10:15
大城 さつき プログレスホールディングス
酒井 美紀 国際スポーツ振興協会
ユン チェヨン フリー
17
10:25
新垣 比菜 ダイキン工業
吉本 ひかる マイナビ
柏原 明日架 富士通
18
10:35
黄 アルム フリー
濱田 茉優 伊藤園
比嘉 真美子 TOYO TIRE

10Hスタート

組/時間 氏名 所属 SCORE 1R TOTAL
19
07:45
@木ノ下 美宇 ( アメリカ )
内田 琴子 フリー
吉本 ここね 不二サッシ
20
07:55
@茶木 詩央
上野 菜々子 コーナン
菅沼 菜々 あいおいニッセイ同和損保
21
08:05
@服部 仁美
篠崎 愛 フリー
木村 彩子 富山常備薬グループ
22
08:15
臼井 麗香 ディライトワークス
安田 祐香 NEC
東 浩子 加賀電子
23
08:25
宮田 成華 スリーボンド
金澤 志奈 クレスコ
野澤 真央 愛知製鋼
24
08:35
脇元 華 GMOインターネットグループ
イ ナリ GOLF5
原 江里菜 NEC
25
08:45
森田 遥 新英ホールディングス
田辺 ひかり 伊藤園
サイ ペイイン 京豊エンジニアリング
26
08:55
山路 晶 森六グループ
篠原 まりあ 大岡産業
藤本 麻子 三愛石油
27
09:05
福田 真未 安川電機
仲宗根 澄香 Sky
ペ ヒギョン フリー
28
09:15
山城 奈々 Tee-up
エイミー・コガ フリー
ささきしょうこ 日本触媒
29
09:25
木戸 愛 ゼンリン
田中 瑞希 ニトリ
セキ ユウティン ミツウロコグループホールディングス
30
09:35
蛭田 みな美 ユアサ商事
小滝 水音 静ヒルズCC
表 純子 中部衛生検査センター
31
09:45
江澤 亜弥 VAIO
鈴木 麻綾 三重CC
石川 明日香 フリー
32
09:55
安田 彩乃 スリーボンド
髙木 優奈 グランフィールズCC
工藤 遥加 フリー
33
10:05
林 菜乃子 ユピテル
鶴岡 果恋 フリー
金田 久美子 スタンレー電気
34
10:15
大出 瑞月 サーフビバレッジ
竹内 美雪 タイカ
辻 梨恵 大和証券
35
10:25
吉川 桃 国際スポーツ振興協会
佐藤 敦子 フェザンレーヴ
城間 絵梨 九州みらい建設グループ
36
10:35
沖 せいら フリー
澤井 瞳 ACN
前田 陽子 伊藤園

欠場者

宮里 美香 体調不良

棄権者

ささきしょうこ [1R途中] 9H終了後 腰痛

濱田 茉優 [1R途中] 9H終了後 左膝痛

竹内 美雪 [1R途中] 4H終了後 腰痛

高橋 彩華 [1R途中] 9H終了後 左足首痛

ユン チェヨン [2R開始前] 股関節痛

田中 瑞希 [2R開始前] 腰痛